Imprimir

ACTA DEL TRIBUNAL

La Comisión de Selección reunida para la selección de una Bolsa de Trabajo para cubrir las necesidades que se produzcan como en el servicio de limpiador/a de edificios municipales en el Ayuntamiento de Méntrida reunidos en la sala de reuniones situado en el Ayuntamiento de Méntrida, el día 11 de octubre del 2016 a las 10:00 horas, y compuesto por:

PRESIDENTE . Don Juan Manuel Uceda Humanes Secretario-Interventor del Ayuntamiento de Méntrida.

VOCALES:

Vocal 1º: José María de Prada Silva, Funcionario de la Diputación de Toledo.

Vocal 2º: Lorena Robledo Franco, adscrito al Personal Laboral del Ayuntamiento de Méntrida.

Vocal 3ª. M. Rosario Ceballos Sánchez, Trabajadora Social del Ayuntamiento de Méntrida

SECRETARIO: D. Emilio Cabañas Saavedra, Funcionario del Ayuntamiento de Méntrida (Toledo).

Han asistido con voz pero sin voto los siguientes:

Julia Hernández Oeo, representante sindical del personal funcionario del Ayuntamiento de Méntrida

Pilar Mallo Juarez, representante sindical del personal laboral del Ayuntamiento de Méntrida

El procedimiento de selección de los aspirantes, será el de CONCURSO, y se valorará de acuerdo a las bases aprobadas mediante Resolución de Alcaldía de fecha 12 de mayo del 2016, que rigen la convocatoria para la formación de la bolsa de empleo.

Las Puntuaciones obtenidas por los aspirantes es la siguiente:

 

(Concurso):

 

APELLIDOS

NOMBRE

DNI

DESM

<1 año

Des>no cobren

Cargas Fami<>16

Conyuges

Monoporantal

Total

MORAL GUTIERREZ

Mª AMOR

03876377A

0

2

1

0

0

3

MARTIN RGUEZ

VICTOR M.

03920470M

2

2

0

0

0

4

MONZON GARCIA

AURORA R.

29180838W

1,7

2

1

0

0

4,7

LARA DIAZ

NURIA

50189668B

2

2

0,5

0

1

5,5

GARCIA GONZALEZ

ALEJANDRO

21035133T

1,3

2

0

0

0

3,3

HERRADON TEJEDOR

Mª ESTHER

03852394D

2

0

0,5

0

0

2,5

SALCEDO MEJIA

ANIBAL R.

04246213E

2

0

0,5

1

0

3,5

MUÑOZ SIMAL

GABRIEL

03897857R

2

0

0

0

0

2

MORENO ESTEBAN

JORGE C.

47521522A

2

2

0

0

0

4

BALGAÑON VICTORIA

VANESA

48300682S

1,2

0

0,5

0

0

1,7

MARIAN RGUEZ

PEDRO JOSE

05383694S

2

0

0,5

0

0

2,5

MAGANTO FRAILE

ALBA

03934530N

0

2

0

0

0

2

RODRIGUEZ CARO

ANTONIO

4163285D

2

2

0

0

0

4

GUERRERO MTNEZ

ASUNCION

50455153F

2

0

0,5

0

0

2,5

VILLALON SCHEZ

FIDELA

78082469E

2

2

0

0

0

4

TEJERO JIMENEZ

Mº DOLORES

5397328X

2

2

0

0

0

4

FERNANDEZ ROSAS

FRANCISCA

70343823W

2

2

0

0

0

4

MOLANO RGUEZ

EMILIO

07529427D

2

2

0

0

0

4

GARCIA ESPINOSA

ANA MARIA

03890888R

2

0

0,5

0

0

2,5

PAVON BENITEZ

ALMUDENA

44227172N

1,6

0

0

0

0

1,6

MARTIN GOMEZ

Mª ARANZAZU

47493238D

1,5

2

1

0

1

5,5

GLEZ SANCHEZ

ROSA MARIA

03861894X

0

2

0,5

0

0

2,5

DGUEZ BLAZQUEZ

Mª SONSOLES

51400873J

2

2

0,5

0

0

4,5

FRANCO DGUEZ

SILVIA

03934396Q

1,3

2

0

0

0

3,3

MARTINEZ ADAN

Mª ANGELES

52346065C

0

0

0,5

0

0

0,5

MEDRANO VIDAL

NURIA

11819815T

1,7

2

0,5

0

0

4,2

MONTERO APARICIO

Mª MERCEDES

08036359K

2

0

0,5

0

0

2,5

PECO LOPEZ

CARMEN

46852497W

2

2

1,5

0

0

5,5

PANADERO MORA

DESIREE

49102627L

1,5

2

0

0

0

3,5

LOZANO FDEZ

NATIVIDAD

03834675T

1,9

2

0

0

0

3,9

Criterios de desempate. TERCERA.- La Bolsa de Trabajo se confeccionará ordenada por la puntuación obtenida por los participantes que hayan superado el correspondiente proceso selectivo. En caso de empate se ordenará por el mayor periodo acreditado de desempleo de forma ininterrumpida hasta la fecha de publicación de las presentes bases.

Resultado definitivo de la selección:

 

APELLIDOS

NOMBRE

DNI

TOTAL

1

LARA DIAZ

NURIA

50189668B

5,5

2

PECO LOPEZ

CARMEN

46852497W

5,5

3

MARTIN GOMEZ

Mª ARANZAZU

47493238D

5,5

4

MONZON GARCIA

AURORA R.

29180838W

4,7

5

DGUEZ BLAZQUEZ

Mª SONSOLES

51400873J

4,5

6

MEDRANO VIDAL

NURIA

11819815T

4,2

7

MOLANO RGUEZ

EMILIO

07529427D

4,00

8

RODRIGUEZ CARO

ANTONIO

4163285D

4,00

9

FERNANDEZ ROSAS

FRANCISCA

70343823W

4,00

10

MORENO ESTEBAN

JORGE C.

47521522A

4,00

11

TEJERO JIMENEZ

Mº DOLORES

5397328X

4,00

12

VILLALON SCHEZ

FIDELA

78082469E

4,00

13

MARTIN RGUEZ

VICTOR M.

03920470M

4,00

14

LOZANO FDEZ

NATIVIDAD

03834675T

3,90

15

SALCEDO MEJIA

ANIBAL R.

04246213E

3,50

16

PANADERO MORA

DESIREE

49102627L

3,50

17

FRANCO DGUEZ

SILVIA

03934396Q

3,30

18

GARCIA GONZALEZ

ALEJANDRO

21035133T

3,30

19

MORAL GUTIERREZ

Mª AMOR

03876377A

3,00

20

GUERRERO MTNEZ

ASUNCION

50455153F

2,50

21

GARCIA ESPINOSA

ANA MARIA

03890888R

2,50

22

HERRADON TEJEDOR

Mª ESTHER

03852394D

2,50

23

MONTERO APARICIO

Mª MERCEDES

08036359K

2,50

24

GLEZ SANCHEZ

ROSA MARIA

03861894X

2,50

25

MARIAN RGUEZ

PEDRO JOSE

05383694S

2,50

26

MAGANTO FRAILE

ALBA

03934530N

2,00

27

MUÑOZ SIMAL

GABRIEL

03897857R

2,00

28

BALGAÑON VICTORIA

VANESA

48300682S

1,70

29

PAVON BENITEZ

ALMUDENA

44227172N

1,60

30

MARTINEZ ADAN

Mª ANGELES

52346065C

0,50

Así en prueba de conformidad firman los presentes siendo las 12:40 horas y en Méntrida a 11 de octubre del 2016.

EL PRESIDENTE

Fdo: Juan Manuel Uceda Humanes

 

DESCARGAR DOCUMENTO EN PDF

0
0
0
s2smodern